Candélabre en régule et métal doré à quatre... - Lot 259 - Normandy Auction

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Candélabre en régule et métal doré à quatre bras de lumière à décor de rinceaux reposant sur trois pieds griffes H.: 49 cm Accidents
Mes ordres d'achat