Range-courriers à deux niveaux de quatre... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Range-courriers à deux niveaux de quatre casiers, reposant sur des pieds galbés terminés par des roulettes XIXème siècle 85 x 56 x 21 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat