Dans le goût de Paul BERNARD (XXe) Vase... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Dans le goût de Paul BERNARD (XXe) Vase en opaline noire à décor de fleurs stylisées dans le goût japonisant, dégagé à l'acide H. : 27 cm (Petite égrenure)
Mes ordres d'achat