Ecole française du XVIIIè

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait de François Xavier de Reiset de Grandvillars (1727-1793), Membre de l'Assemblé provinciale d'Alsace en 1787 Huile sur toile, forme ovale (rentoilée) Cadre en bois et stuc doré 55,5 x 44 cm Restauration, Petit Accidents au cadre, on joint les morceaux manquants
Mes ordres d'achat