PIERRE MIGNARD

Lot 24
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PIERRE MIGNARD
Pierre MIGNARD (1612-1695) attribué à Portrait de Madame de Montespan Huile sur toile à vue ovale (rentoilée) 82 x 67 cm Restaurations Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat