Ecole française du XVIIIè

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait présumé de Anne-Marie de Hirsinger Huile sur toile (rentoilée) 81 x 64,5 cm Restauration Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat