Ecole française du XVIIIè

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait de Antoine Denis de Reiser (1725-1793) Chanoine de l'Ordre de Malte Huile sur toile (rentoilée) 75 x 62 cm Restaurations, petits accidents au cadre Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat