Ecole française du XVIIIè

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait de cardinal Huile sur toile à vue ovale (rentoilée) 76 ? cm x 60 cm Restauration Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat