École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe Cavaliers et personnages dans un parc Gravure à la manière d'une aquarelle, monogrammée J.P et datée 1774 en bas à droite 11,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat