ECOLE ITALIENNE - BISON

Lot 45
Estimation :
500 - 1000 EUR
ECOLE ITALIENNE - BISON
ECOLE ITALIENNE - Giuseppe Bernardino BISON (1762-1844)
La conversation
Croquis au dos du dessin
Dessin sur papier, encre, crayon, signé en bas à droite Bison
26 x 19 cm
Rousseurs
Mes ordres d'achat