Ecole Italienne début XIXe

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Italienne début XIXe
ECOLE ITALIENNE début du XIXe Le mendiant Huile sur toile (rentoilée) 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat