ECOLE FRANCAISE XIXè

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXè
ECOLE FRANCAISE ou ANGLAISE du XIXe Deux études de femmes drapées à l'Antique Huile sur papier, monogrammé W.L. en bas à gauche 56 x 48 cm
Mes ordres d'achat