Pierre LE TRIVIDIC

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre LE TRIVIDIC
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Sculptures renaissance Hôtel de Paon, Rue de l'hôpital Rouen Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche 63 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat