ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe Paysage de campagne au moulin à eau Huile sur toile, signée en bas à droite "Delacroix", contresignée au dos "C. Delacroix 1894" 50 x 61 cm Petite restauration
Mes ordres d'achat