FRANÇOIS-XAVIER LALANNE

Lot 99
Estimation :
150 - 180 EUR
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Femme papillon Gravure, signée en bas à droite et datée 1978 62 x 50 cm Sans cadre Taches, traces d'humidité
Mes ordres d'achat