FRANZ KAISER

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANZ KAISER
Franz KAISER - XXe Plage de Sainte Adresse Huile sur toile, signée en bas à droite "AD. Franz Kaiser" 33 x 46 cm Encadré
Mes ordres d'achat