Philippe AINI

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe AINI
Philippe AINI (1952) La femme à bicyclette Huile sur papier, signée en haut à droite et datée 2001, contresigné et dédicacé par l'artiste au dos de l'encadrement 70 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat