Broche en forme de libellule en or et argent... - Lot 113 - Normandy Auction

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche en forme de libellule en or et argent pavée de diamants de taille ancienne, saphirs, émeraudes, rubis travail dans le goût de la maison Bourdier Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat