Boîte ronde en or jaune, ornée d'une miniature... - Lot 147 - Normandy Auction

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boîte ronde en or jaune, ornée d'une miniature en porcelaine émaillée représentant une scène chevaleresque Poinçon "GRC" couronné H. : 2 cm ; D. : 6,2 cm Poids brut : 76,9 g.
Mes ordres d'achat