ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe Portrait de femme, signé au milieu à droite " Autissier" H. : 12,5 cm ; L. : 9,5cm Fêle en bas à gauche, écaillements et petits manques de matières
Mes ordres d'achat