Ensemble de deux éventails pliés, XXe L'un... - Lot 167 - Normandy Auction

Lot 167
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de deux éventails pliés, XXe L'un à décor d'une jeune femme nourrissant des oiseaux, les brins en nacre Dim. déplié : 58 cm Le second à décor de jeunes femmes et enfants, les brins en bois Dim. déplié : 76 cm Petites taches et accidents
Mes ordres d'achat