Timbale de forme tulipe sur piédouche en... - Lot 183 - Normandy Auction

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent, à décor gravé de guirlandes de fleurs, porte l'inscription "MFN" sur le pied M.O. : non lisible - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfévres 1793-1794; Poinçon de 1er Titre et de moyenne garantie Paris 1809-1819 Poids : 109 g. ; H. : 11 cm
Mes ordres d'achat