Timbale de forme tulipe sur piedouche en... - Lot 184 - Normandy Auction

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Timbale de forme tulipe sur piedouche en argent, à décor gravé de guirlandes de fleurs et grappes de raisins, porte l'inscription gravé sur le pied "Mr Ft Fenestre" M.O. : A.J.C.L.B - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794; Poinçon de 1er Titre et de moyenne garantie Paris 1809-1819 Poids : 154 g. ; H. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat