Ensemble dépareillé de couverts comprenant... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble dépareillé de couverts comprenant : cinq fourchettes et six cuillères en argent mouluré à filets et ciselé pour certains de coquille, chiffré ou gravé d'armoiries Travail français du XVIIIe M.O : divers Poinçon de différentes provinces et dates Poids : 936,15 g.
Mes ordres d'achat