Paire de salières doubles en argent repoussé... - Lot 191 - Normandy Auction

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de salières doubles en argent repoussé à décor rocaille, doublures en verre bleu Poinçon Minerve - M.O. : M. FRAY (Pour Martial FRAY) Poids : 236 g. (les montures en argent uniquement) Petite égrenure sur une des doublures
Mes ordres d'achat