Paire de montures de salières en argent,... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de montures de salières en argent, ornées de dauphins Poinçon Tête de Femme Grecque non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres (1793 -1794) - M.O. : DC H. : 5 cm Poids : 92 g.
Mes ordres d'achat