Partie de ménagère en argent finement ciselé... - Lot 198 - Normandy Auction

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Partie de ménagère en argent finement ciselé d'un décor feuillagé et chiffré "LC" comprenant : 9 grands couverts, 9 couverts à entremets, 9 couteaux à fromage lames en argent et manches en argent fourré, 9 petites cuillères et une grande cuillère de service M.O. : PG (pour Pierre GAVARD) - Poinçon Minerve Poids total : 3439 g.
Mes ordres d'achat