Douze couteaux à fromage, lames et viroles... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze couteaux à fromage, lames et viroles en argent, manches en ébène M.O. : non lisible - Poinçon Minerve Poids brut : 436 g. Fentes et manque un bout de manche
Mes ordres d'achat