SAZIKOV

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SAZIKOV
Maison SAZIKOV Grande aiguière en argent de style néo-russe, ornée de pierres en cabochon M.O. : "САЗИКОВЪ" et "ИС" pour Sazikov Orfèvre de la Cour Impériale - Poinçon de Saint Petersbourg, "B.C. 1868", Poids brut : 1715 g. H. : 32 cm
Mes ordres d'achat