Monture de chope à verre en argent (875)... - Lot 206 - Normandy Auction

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Monture de chope à verre en argent (875) ajouré à décor noirci de rinceaux.. Prise latérale. Travail Russe - Poinçon (875 et étoile) vers 1960 Poids : 83,35 g.
Mes ordres d'achat