TANE

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
TANE
Maison TANE - Mexico Boîte à cigares de forme rectangulaire en argent sterling (950) Fermoirs à crochets ciselés. Doublure intérieure en bois. Travail méxicain. M.O : TANE - Poids brut : 775 g H. : 11,5 - L. : 11,0 - P. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat