AMITA

Lot 212
Estimation :
300 - 600 EUR
AMITA
AMITA - Japon Petit coffret en forme de cabinet en métal doré à décor damasquiné noirci représentant un paysage. Il ouvre par deux portes découvrant trois tiroirs. Signé au dos H. : 13 cm
Mes ordres d'achat