ROUEN Terrine et son présentoir en faïence... - Lot 216 - Normandy Auction

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN Terrine et son présentoir en faïence à décor au chinois et pagode Fin XVIIIe Importante égrenure sous l'anse
Mes ordres d'achat