LIMOGES

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome "pavot" comprenant : 12 grandes assiettes 12 petites assiettes 5 assiettes creuses 2 raviers 2 plats ronds 3 plats oblongs 2 terrines Diam. assiette : 24,5 cm Egrenures On y joint : LIMOGES 1 plateau à fromages et trois dessous de bouteille en porcelaine au modèle "Décor de Condé" Diam. plateau : 29 cm
Mes ordres d'achat