SAINT LOUIS

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINT LOUIS
Manufacture SAINT LOUIS Ensemble de verres en cristal taillé du modèle Cerdagne comprenant : 12 flûtes à champagne, 8 verres à eau, 12 verres à vin rouge et 10 verres à vin blanc. On joint un pichet et une carafe au modèle. Signé du cachet. Petites égrenures
Mes ordres d'achat