Aiguière en cristal taillé et gravé, monture... - Lot 226 - Normandy Auction

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Aiguière en cristal taillé et gravé, monture en argent doré, à décor ciselé de feuillage dans le goût du XVIIIe Poinçon Minerve H. : 24 cm
Mes ordres d'achat