HERMES

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES
HERMES - Paris Plateau de forme rectangulaire en osier, anses en cuir, foulard à motif de paquebot sous un plateau de verre Signé sur les anses 36,5 x 53 cm Usures au niveau des anses
Mes ordres d'achat