COMPAGNIES DES INDES

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
COMPAGNIES DES INDES
COMPAGNIES DES INDES Grande coupe en porcelaine émaillée blanc à décor de fleurs H. : 11 cm ; D. : 26 cm Fêles
Mes ordres d'achat