CHINE

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
CHINE Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes en réserves, monture en bronze, monté en lampe H. : 38 cm Une anse accidentée
Mes ordres d'achat