JAPON

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
JAPON Grand vase rouleau en faïence émaillée à décor de chrysanthèmes et de grues, monture en bronze, monté en lampe H. : 36,5 cm Petits fêles
Mes ordres d'achat