Cabinet en bois noirci à décor d'incrustations... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Cabinet en bois noirci à décor d'incrustations d'os à motifs de rinceaux et grotesques dans le style de la Renaissance Ancien travail italien H. : 77 cm ; L. : 110 cm ; P. : 50 cm Petits accidents - restaurations
Mes ordres d'achat