ROSSET

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROSSET
Claude Antoine ROSSET (1749 - 1818) Statuette de Saint Ivoire sculpté et incisé, socle-colonne en marbre veiné sur base circulaire Signé C A Rosset . Le jeune H. : 21 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat