Coupe en bronze argenté dans le goût de la... - Lot 257 - Normandy Auction

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en bronze argenté dans le goût de la Renaissance à décor en repoussé de personnages dans les réserves, mascarons et feuillages Epoque XIXe H. : 15 cm ; D. : 18 cm Usures et petits enfoncements
Mes ordres d'achat