Petite pendule en bronze doré à décor de... - Lot 258 - Normandy Auction

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite pendule en bronze doré à décor de rinceaux et chimères, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes Style Renaissance H. : 25 cm Oxydations, usures
Mes ordres d'achat