Important miroir en bois et stuc doré à encadrement... - Lot 259 - Normandy Auction

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Important miroir en bois et stuc doré à encadrement mouluré et ciselé de frises de rinceaux. Il est surmonté d'un fronton ajouré sculpté de coquilles, lambrequins et panier fleuri Epoque XVIIIe H. : 160 cm ; L. : 87 cm Restaurations anciennes au froton et petits manques
Mes ordres d'achat