MONDON

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MONDON
Commode en marqueterie dite tombeau, ouvrant par quatre tiroirs en façade sur trois rangs, épaulés de bronze Estampillé François MONDON et poinçon de Jurande JME - Epoque Louis XV Marbre rapporté H. : 87 cm ; L. : 132 cm ; P. : 66 cm Restaurations, petits accidents et manques à la marqueterie
Mes ordres d'achat