Petit miroir en bois doré mouluré et ciselé... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit miroir en bois doré mouluré et ciselé de rinceaux. il est surmonté d'un fronton à bord mouvementé ciselé de feuilles et centré d'un vase fleuri sur fond guilloché; Epoque Louis XV H. : 92 cm ; L. : 52 cm
Mes ordres d'achat