CHINE

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Dans le goût de la CHINE Vase en faïence émaillée bleu et blanc à décor de scènes animées, monté en lampe H. : 25 cm (sans la monture) Petite restauration au col
Mes ordres d'achat