Important lustre à structure gainée de verre,... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Important lustre à structure gainée de verre, structure en métal doré à nombreux bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre H. : 100 cm ; D. : 65 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat