LEPINE

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
LEPINE
Maison Lépine à Paris, 2 Place des Victoires Petit cartel d'applique de forme ronde en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de fleurs et laurier, frises de perles et noeud de ruban Le cadran émaillé avec indication des heures et des minutes, signé "Lepine A Paris Places des Victoires, 2" De Style Louis XVI - Epoque XIXe D. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat